А зачем нужна жизнь, если все равно потом умирать?

аничка занина мне 10 лет 23.03.2012

А зачем нужна жизнь если всё равно потом умерать?

мне 10 лет я ещё маленькая(наверно)но пью энергоджайзеры.я включаю грусную музыку,и думаю о прошлом:я буду взрослая,мне будет 60 лет.моей маме сейчас 40 с чем то.ей будет 100 лет.а я что,одна останусь.я наверно недоживу он одиночевства!

если мама с папой умрут я за ними!

       Аня, в природе все гармонично и сбалансировано, во всем есть свой смысл, это относится также и к рождению и к смерти. Это надо принять внутри себя. Каждый из нас должен пройти определенные уроки, получить уникальный опыт, необходимый его душе, выполнить свою задачу. Сильная привязка к родителям не поможет тебе разглядеть свой Путь и выйти на свою задачу. Ведь ты родилась Женщиной! И как минимум две задачи у тебя уже есть: стать любящей и мудрой женой и матерью. И это так прекрасно, Анечка! Я от всего сердца желаю тебе счастья на этом пути.  (извини за поздний ответ, я сейчас в другой стране, на свадьбе дочки).