У меня женский характер, как мне от него избавиться?

Егор 21.03.2012

Здравствуйте меня зовут Егор мне 13 лет но у меня женский характер помогите пожалуйста мне от него избавится из-за него мне чморят издеваются и мне кажется из-за этого у меня не начинается периот полового созревания я незнаю что мне делать

Яковлева Александра Ивановна

У Вас, Егор, не женский и не мужской характер - а ПОДРОСТКОВЫЙ период становления.

А чморят, дорогой очень многих, людей, которые в последствии становятся очень и очень хорошими и настоящими мужчинами и женщинами.

Да и половое созревание, сейчас начинается у Вас у всех и к годам 15-ти все мальчики активно вытянутся и голоса у них огрубеют и у вас тоже.

Удачи Вам.