Он очень задел мое самолюбие

Роксана 20.03.2012

Здравствуйте.Мне 19 лет.несколько месяцев назад я начала встречаться с мужчиной на8 лет старше.перый месяц была полная идиллия.Но через некоторое время вмешался отец.т.к мужчина был очень обеспеченный, у у отца возникли сомнения ,он попросил у него паспорт.Мой мужчина отказал отцу, и после этого он стал реже звонить. Перестал уделять внимание.общение сошло на 0.единственное, что нас объединяло, только то, что мы периодически занимались сексом.И я решила прекратить эти отношения,хотя мне было очень больно и тяжело, ведь он меня не отпускал и не держал.Через некоторое время я узнала(через соц.сеть) что у него другая ,(она живет в другом городе) я была в не себе. И совершила ошибку, написав этой девушке, что у мужчины есть дочь. В итоге он понял, что это моих рук дело. Начал звонить, угрожать, чтобы я извинилась. Я взяла свои слова обратно и сказала, что не буду больше беспокоиться его. Он начал наезжать, оскорблять, не понимая мою боль. Маме пришлось вззять трубку и попросить не звонить больше, сохранив только хорошие воспоминания о друг друге.мне казалось, что это конец. Чувство боли сопровождало меня постоянно , я не могла ни о чем не думать Через 2 недели он позвонил снова. Спрашивал :успокоилась ли я, предлагал интим. Я обозлилась на него, сказала, что занята. Еще через неделю я ночевала у подруги, мы немного выпили. Я позвонила ему. Он приехал,потом я сказала, что приедут еще парни . Он разозлилсяи уехал. Я начала ему высказывать всю обиду ,что он меня обманул..что я сейчас приеду-я не соображала, что говорю, эмоции кипели.он не хотел слушать,говорил,что у него другая,он ничего не хочет, и вообще он приехал,чтобы на подругу посмотреть.я сбросила. Через 3часа он перезвонил. Взял трубку парень.попросил больше меня не беспокоить.он был возмущен:"я не обещаю,что я звонить не буду, но пусть она не звонит".на след.день он писал 2 смс: "все ли хорошо"?. Я не ответила . Через день еще звонок.я отвечаю. он мне все про парня, который взял трубку , спрашивал: спала ли я с кем-то в тот день. Я ответила, что нет. Он пытался меня задеть на протяжение 20 мин разговора. Говорил про женщин.Сказал,что последний раз спал со мной и больше ни с кем.В итоге сказал будет настроение звони. На след.день звонит/предложил интим. Я отшила его. Потом еще звонок: узнавал ходила ли я к врачу после нашей связи.были проблемы на этой почве. Он ходил к врачу, сказал,что у него все хорошо. Я если честно вообще не понимаю , что он хочет?? Зачем звонит ? Мне ужасно больно!! Я не могу ни о чем не думать!я не понимаю , что он хочет? Зачем он продолжает звонить??Но, с другой стороны, я хочу вернуть его теплое отношение, что было прежде.помогите, пожалуйста, разобраться .Я не знаю как быть,хочу восстановить отношения, но ,когда слышу его голос, ненависть кипит.Я прощаю его,но потом меня опять накрывает.Я не знаю, как найти с ним общий язык?он очень задел мое самолюбие..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роксана! давайте разберем, что происходит:

он попросил у него паспорт.Мой мужчина отказал отцу, и после этого он стал реже звонить. Перестал уделять внимание.общение сошло на 0.единственное, что нас объединяло, только то, что мы периодически занимались сексом

я решила прекратить эти отношения,хотя мне было очень больно и тяжело, ведь он меня не отпускал и не держал.

сложно назвать "мужчиной", человека, который сам ещё НЕ вырос, а остается на уровне удовлетворения своих сексуальных потребностей!

смотрите - ОН принимал и ВЫ давали - поверхностные отношения! как только в отношения вмешался отец, и стала вероятность признания отношения и их серьезности - ОН сразу ретировался - перестал звонить, писать - НО - НА этом фоне - ВЫ продолжали спать с ним - зачем? вот этим Вы и показали, что готовы принимать такое поверхностное отношение к себе!

и НЕ ОН ВАС держал - а ВЫ сами себя с ним держали! ВЫ НЕ хотели видеть ЕГО-Реального - а пытались поддерживать ТОТ образ, который сами себе создали! а таков ли ОН?

ОН поддерживает и способен на поверхностные отношения, только на секс, у него есть другая (которой он также изменяет!) -НО - ОН таков! видите ли ВЫ его таковым? с таким мужчиной Вам нужны отношения? что тогда они Вам дадут?

написав этой девушке, что у мужчины есть дочь. В итоге он понял, что это моих рук дело. Начал звонить, угрожать, чтобы я извинилась. Я взяла свои слова обратно и сказала, что не буду больше беспокоиться его. Он начал наезжать, оскорблять, не понимая мою боль.

вот ещё НА прошлом этапе Вы могли вс еостановить! т.е. завершить отношения - все проговорить и оставить в прошлом, испытав и пережив в настоящем боль, и оставив её также ТАМ - сзади себя! НО - ВЫ сами стали продолжать - писать ей - зачем? это как-то изменит его? чего вы ждали? зачем пошли на это? и ОН НЕ должен и понимать Вашу боль - Вы можете ему об этом лишь сказать, НО услышать Вас или НЕТ - принять Ваши чувства или нет - выбор ЗА НИМ! ВЫ сами должны принять СВОЮ боль и оставить её себе, а НЕ пытаться причинить ему - что это даст?

Через 2 недели он позвонил снова. Спрашивал :успокоилась ли я, предлагал интим.

Он пытался меня задеть на протяжение 20 мин разговора. Говорил про женщин

На след.день звонит/предложил интим. Я отшила его.

Я если честно вообще не понимаю , что он хочет?? Зачем звонит ? Мне ужасно больно!!

с другой стороны, я хочу вернуть его теплое отношение,

ВЫ НЕ завершили эмоционально отношения - тем самым только ещё больше мучаете себя - показывая и ему и себе, что все равно поддерживаете ТЕ отношения, которые причиняют ВАМ боль! а что нужно ему? ОН ЭТО ВАМ сказал - ИНТИМ! услышьте его! ВАМ это нужно? нужны такие отношения, где Вы лишь как объект удовлетворения его потребностей? почему звонит - ведь Вы и раньше принимали с ним поверхностные отношения, был секс и никакой ответственности, принимаете его звонки, смс-ки, пишите ему сами, звоните, встречаетесь - показываете, что САМИ так относитесь к себе, и что позволяете себе себя же мучать! ОН таков! увидьте и примите его таковым! и сами отвечайте ЗА себяи свои чувства!

 о каком теплом отношении Вы говорите? когда ОНО было? НО - ведь ОН весь - это НЕ только Те прошлые моменты которые у Вас были - НО и поверхностность, предлажение просто секса - ОН ТАКОЙ! делайте выводы сами для себя! хотите дальше себя мучать - или ВЫ сами сможете отпустить его, прочувствовать свою боль, извлечь для себя опыт и идти дальше! вбор ЗА ВАМИ....

Роксана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!