Помогите мне вернуть прежние отношения с мамой!

Юля 20.03.2012

Здравствуйте меня зовут Юля мне 15. До того как родилась моя сестра, меня мама очень любила. Я любила с ней общатся мне было с ней очень хорошо. Она знала все с кем я дружи, мои страхи. Но у меня был отец он бывало как напьется избивал маму. Но когда мне исполнилось 13 лет мой отец умер. Мама еще до того как отец умер встречалась с другим, сейчас он отец моей младшей сестры. Мама тогда прятала от меня что она беремена. Мои старшие сестры знали об этом. Но она потом сказала до того как до родов осталась неделя. Тогда и даже сейчас я себя чувствую не нужным котенком, с которым поиграли и вышвырнули на улицу. Сейчас меня мама не ненавидет за то что я похожа на своего отца. Она думает что я буду красть и седеть в тюрьме. Она начала меня избивать. Ей стало всеровно на меня. Она не знает чем я занимаюсь. Которые у меня были друзья я перестала с ними общаться потому что так сказала мама. Я все делала что она говорила. Теперь я осталась одна, семья перестала мне верить, все считают меня плохой. У меня нет друзей. Из-за мамы у меня не осталось не одной мечты. Хотя не одна осталась я ее исполню. Я хотела несколько раз покончить собой но не могла. Я всегда думаю я должна быть сильной, чтобы господи видел что я сильная я вытерплю. Помогите мне пожалуйсто я не могу так больше жить. Она даже не верит в меня, в мои силы. Что я поступлю в коледж

Яковлева Александра Ивановна

Чтобы так уверенно говорить, что чувствует Ваша мама, Юлия, надо самой как минимум, стать хоть однажды, матерью.

То, что Вы делаете выводы из её слов, не делает Вашу точку зрения, правильной.

Если Вы желаете, понять свою мать, попробуйте хоть раз не чувствовать себя не нужным котенком, а например: кошечкой, которая гуляет сама по себе!

Если она в Вас не верила бы, то она опустила бы руки и не пыталась бы Вас воспитывать. Другое дело, что она не знает как Вас воспитывать, по другому.

Удачи, Вам и по больше тренировать свою силу воли.