Не могу выбрать между 2 мужчинами

Мария 20.03.2012

Здраствуйте, меня зовут Мария!!! Вот уже около 5 месяцев не могу разобраться в своих отношениях с мужчинами. История такова. В возрасте 20 лет познакомилась с парнем, встречались 2,5 года ,последние 3 месяца жили вместе.Он меня любит, заботится обо мне, но так вышло он мне изменил и сам же в измене признался. А я вроде и была с ним счастлива,но иногда закрадывалась мысль " а вдруг это не тот человек, с которым следует связывать дальнейшую жизнь" И он видимо это ощущал, говорил в последнее время ,что не хватает моего тепла и ласки. вот и пошел на измену. Однако через неделю вернулся, сказал ,что сравнил и понял, что хочет быть со мной,стал звать замуж. а я познакомилась с другим парнем. Начали общаться,понравились друг другу( общались виртуально).И вот я жия с одним молодым человеком В. иду на свидание к другому М. В М. меня многое привлекло, он выше по статусу, старше,спокойнее, рассудительнее. В общем не согла врать В. и ушла к М. немного позже стала ощущать, что мне не хватает тепла и ласки от М. А В. зовет вернуться.И вот я окончательно запуталась.

Здравствуйте, Мария!

Если вам трудно сделать выбор,не спешите с решением. Постарайтесь лучше понять себя,свои ценности и приоритеты.Что для вас в отношениях важно.

Как бы вы хотели в них реализовать себя и в каких это более реалистично сделать. С кем из партнеров вы чувствуете себя более непринужденно.Если трудно самостоятельно определиться,запишитесь на консультацию к психологу, можно здесь.

С уважением.