Гипнолог, практикующий регрессивный гипноз в Алматы

Алина 22.03.2012

Здравствуйте! Я хотела бы узнать ,есть ли в Алматы грамотные специалисты, практикующие регрессивный гипноз?

Мне 29 лет, мой рост 142 см. Зоны роста давно закрыты (был сделан рентгеновский снимок). Я много лет пыталась вырасти, но тщетно. Эндокринолог объяснил, что если зоны роста закрыты, поможет лишь операция (аппараты Илизарова).

во первых, операцию я очень не хочу, ведь хирургическое вмешательство, не есть хорошо, к тому же это очень болезненно.

во вторых, не могу себе позволить быть прикованной к кровати такое количество времени.

в третьих, очень дорого.

Врач мне объяснил, для того чтобы вырасти, нужно "разбудить" зоны роста.

я много читала про регрессивный гипноз, что с его помощью можно омолодить организм, после того, как внушают определенный возраст, тело "вспоминает" свое состояние в этом возрасте и все процессы идущие в организме будут присущий заданному возрасту.

мне бы очень хотелось с помощью этой методики разбудить зоны роста.

проблема моя не психологическая и это не комплексы неполноценности, это жизненная необходимость. мне часто приходится обращаться к другим людям за помощью, когда я чего-то не достаю, а я очень не люблю обращаться к кому либо за помощью. и вообще, низкорослость доставляет мне кучу проблем в повседневной жизни.

Буду очень благодарна, если посоветуете мне хорошего специалиста.

С уважением.

Мне 29 лет, мой рост 142 см - это судьба! Регрессивный гипноз может быть поможет вам осознать, зачем вам такой рост и чему он вас учит... в этой жизни... Может быть как раз за тем, чтобы вы научились обращаться за помощью к чужим людям без стеснения и внутренних проблем?