Мне 25, а ему 38,5

Ирина 20.03.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет.2 месяца назад я познакомилась с мужчиной, с которым у меня оказалось очень много общего. Он небогат,владел маленьким бизнесом, но в кризис пришлось его прикрыть, но у нас наметились некоторые идеи насчет совместного дела. Я влюбилась в него и была на самом деле счастлива это время. Он тоже с меня пылинки сдувает... Это всегда было сложно для меня найти человека, с которым у меня была бы взаимная симпатия. Я была уверена, что этому человеку 33 года, разница в 8,5 лет была для меня приемлемой. Но оказалось, что ему уже 38. Теперь я не знаю, что делать. С одной стороны страшно потерять его, а с другой... 13.5 лет разницы кажется мне очень большой, я все время думаю, если мы будем вместе, как будет через 10, 20 лет... Как вы считаете, является ли это причиной для разрыва отношений.

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, это не так уж и много.

А причины для разрыва выбирают-то сами партнеры. И если Вы захотите, то вполне можете выбрать  разницу в возрасте.

Здравствуйте Ирина. Давайте не будем себя обманывать. Вы сами прекрасно понимаете, что разница в возрасте не имеет значения для отношений. Скорее всего Ваши сомнения касаются совсем другого. Серьезно разберитесь в своих сомнениях. Что Вас беспокоит? То, что он скрыл от Вас свой истинный возраст и значит не был с Вами честен? То, что мужчина в таком возрасте не имеет стабильной материальной базы? Могут быть и другие причины, я строю сввои предположения только на основании Вашего короткого письма, причин на самом деле может быть больше. Я всегда рекомендую доверять себе, вряд ли Ваши сомнения возникли на пустом месте. Отнеситесь к поиску истинных причин Ваших сомнений и только после этого примите решение о продолжении Ваших отношений, в том числе и касающихся совместного бизнеса

Представляете - через 20 лет он будет мужчиной в соку и в силе, а Вы будете уже старая кочерга:)?

Смотрите, а вдруг он начнет выбирать по возрасту:)?