Как мне забыть ее прошлое?

Dante 20.03.2012

У девушки с которой я сейчас встречаюсь били парни до меня . Я ее люблю и она мне дорога. Мне очень больно знать что до меня у нее были другие половые отношение. Ее бывший парень трепло расказывал всем про то как у них было и где это было и это меня злит(и то что он говорил правда потому что она это подтвердила.). Я не знаю что мне делать как мне забыть ее прошлое? Я хочу быть с ней но в то же время ее прошлое приносит мне очень сильную душевную боль. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,  Dante.

Прошлое любимого человека – это его прошлое. Но иногда оно может причинять боль. Особенно если в вашем кругу знакомых есть «бывший парень» вашей девушки. Постарайтесь оградить себя от всяческого контакта с «бывшими» вашей девушки. Не слушайте эти разговоры, если их повторяют другие. Игнорируйте их и просто уходите, когда начинают об этом говорить. Тем более не стоит говорить об этом с вашей девушкой. Вы её любите и она сейчас с вами, и это самое главное.

Обратите своё внимание не её прошлое и как его вам забыть, а на ваши отношения сейчас. Хватает ли вам её тепла, любви? Что можно сделать лучше, интереснее в ваших отношениях? И помните: всем своим «бывшим» ваша девушка предпочла вас – значит, вы превосходите их. Вот и постарайтесь сделать так, чтоб вы действительно были лучшим, и ваша девушка чувствовала себя счастливой радом с вами.