От чего он так робок со мной?

Дина 20.03.2012

Мне 23 года, я живу с родителями, считаю себя красивой и не глупой девушкой. Но в последнее время депрессии не дают покоя. В моем прошлом не было того за что мне стыдно до безумия...но в последнее время начала жалеть о некоторых поступках.Дело в том что на первый взгляд я всегда кажусь парням скромной и маленькой девочкой. На самом деле имею опыт общения с мужчинами. Не знаю как правильно вам объяснить...Мой парень так бережно относится ко мне,не позволяет лишних движений и сексуальных намеков...мы вместе только 3 месяца..другие за это время были в этом плане ближе. Как вы думаете почему он до сих пор не говорит со мной но тему секса? Возможно из за того что знаком с родителями или думает что у меня этого не было раньше. Как ему объяснить если спросит,что то, что было это всего лишь прошлое... Хочу за него за муж и деток хочу поскорей. Спасибо заранее.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дина!Если вы хотите сохранить свои нынешние отношения, не торопите события. Вероятно, ваш молодой человек по характеру очень отличается от прежних парней и поэтому не спешит. Трепетное отношение к вам, с его стороны -это показатель серьезности намерений и чувств. Если другие молодые люди хотели от вас поскорее секса, то. это не означает, что и Он должен также поступать, да  и эти прежние отношения ни к чему  серьезному ведь не привели. Не стоит сравнивать с тем, что было, начните с белого листа, вы же этого и хотите. Не стоит говорить Ему о том, как и сколько партеров у вас было, это не так важно уже. Есть Вы и есть Он и ваше будущее, не упустите своего счастья, если оно стучиться вам в дверь. Подумайте об этом. Если будет нужна поддержка, готова вам ее оказать. Удачи вам!

Дина, здравствуйте!

То, что парень так бережен, говорит о его серьезном отношении к Вам. А так же, как мужчину, это характеризует только с самой лучшей стороны. В нем есть сдержанность и умение ценить отношения.

Не думаю, что он не допускает мысль о том, что в Вашей жизни могли быть другие. И Вам абсолютно не нужно оправдываться, т.к. вы познакомились с ним не в возрасте школьницы.

Не провоцируйте разговоры о прошлом сами. А так же дайте ему  понять, что темы прошлых  отношений (как Ваших, так и его) ни как не должны обсуждаться в вашем настоящем.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.