Нравится парень, что делать?

Николь 20.03.2012

3 года назад познакомилась с парнем,хорошо общались,он меня спросил вижу ли я его в роли своего молодого человека,я ответила нет.

Прошло много времени мы все еще но на уровне университет сикх знакомых,теперь он мне безумно нравиться,все время ищу повод с ним пообщаться но он как то не горит,хотя предложил под тянуть по предмету одному,но все время забывает что должен написать мне задание по не у,а еще на днях сказал что ему одна моя одно группе ца нравится,что мне делать???я даже не знаю,я его так сильно хочу,но боюсь отказа

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Николь! если ВЫ так и будете бояться и ждать - то само собой ничего НЕ решиться! а если Вы хотите узнать парвду - то тогда нужно поговорить с ним - ведь ОН прочитать ВАШИ мысли НЕ может! и уже тогда будете знать - хочет ли он быть с Вами или нет! а отказ ВЫ заранее не предугадаете - Вы НЕ можете отвечать за мысли, чувства и действия другого человека! поэтому - вариантов только два - 1.открыться и узнать правду; 2. молчать и бояться! у каждого из вариантов будут свои последствия - исходите из них! исходя из первого - Вы можете открыться и услышать как согласие, так и отказ - зато все это будет правда! исходя из второго - Вы лишь будете мучит себя и наблюдать то как он будет строить другие отношения! выбор за Вами...