Расстались на время

Илья 19.03.2012

Мне 17 лет 4 месяца назад встретил девушку и она мне понравилась и спустя неделю она пошла на встречу нашим отношениям и поцеловала меня и мы начали встречаться,я начал отношения с вранья она это узнала но простила.Спустя 2 месяца я понял что полюбил ее но не говорил и опять же она 1 сказала мне что полюбила меня и не говорила об етом т.к. думала что привычка но окозалось всё наоборот что ето любовь.

И вот были у нас ссоры и сегодня получил смс-ку о том что нам необходимо расстаться на время потому-что ей необходимо отдохнуть от отношений. Что мне сейчас делать у меня дипрессии слёзы вспоминания всех прекрасных моментов.И реально понимаю что я люблю её и очень скучаю. так вот что мне делать в етой ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Илья! важно научиться слышать и слушать партнера - можете один раз поговорить с ней, чтобы узнать - ОТ чего именно она устала? как она воспринимала отношения? что её отталкивает? т.е. для того, чтобы все расставить по местам - ведь отношения Вы строили вместе и вклад каждого есть - и важно увидеть как Вам свой - так и ей свой! и уже дальше думать о том - как кадый из Вас видит отношения? что в них нужно изменить и как? позвольте себе услышать её - ведь и то, что чувствует она - правда! и примите её решение - если хочет расстаться - то на какое время, и что будет дальше? ведь возвращатьс  в прежние отношения не имеет смысла - К чему они привели Вы уже и так знаете!  поговорите с ней, услышьте её, примите и её и свои чувства!