Ждать мне его, или нет?

Айгуля 19.03.2012

я рассталась с парнем, или не рассталась а просто передышка, я не знаю точно. Но всё дело в том, что он ревнует меня. Однажды я сидела в на работе в инете, а он тогда позвонил и спросил чем я занята, ну и я сказала правдиво что в инете сижу, а он бросил трубку и пришел на работу. Сообщил о том что Я+Ты=нету никакой любви, что я сижу на работе и не звоню к нему, что мне в тот момент не было скучно, а к нему я звоню тока тогда когда мне скучно. Вот так он ушел от меня.

На следующий день пишет мне смс "РАДИ АЛЛАХА УСПОКОЙСЯ,НЕ СХОДИ С УМА, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО", после я не общалась с ним вообще. я теперь в транссе, незнаю че делать. Пожалуйста, подскажите, ждать мне его или не стоит, хотя и ждать тяжело, и неждать тоже не хочется. Посоветуйте мне что нибудь, а то я скоро сойду с сума!

Яковлева Александра Ивановна

Айгуля, ждите конечно. Правда не понятно зачем Вы его ждете? В кино с ним собираетесь или замуж?

Здравствуйте, Айгуля!

Вопрос: "Ждать или не ждать?" - задайте себе. Ответ на него зависит от того, что именно Вы хотите, каких отношений хотите. Я не очень понимаю, с чем именно связаны Ваши тяжелые чувства. Но по моим ощущениям, отношения, которые складываются у Вас с Вашим парнем  - зависимые отношения, а в них не может быть не легкости, ни свободы. Другое дело, на сколько в этом Вам обоим удобно и комфортно.

Если Вам тяжело в Вашей неопределенности и есть желание разобраться в чувствах, приходите на прием, с удовольствием помогу. Галина.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгуля! Какие чувства Вы испытываете к этому парню? Вы любите его или Вам просто не хватает общения? Или Вы хотите понять, как он относится к Вам? Задайте себе вопрос - для чего мне нужны эти отношения? Что ни Вам дают, что Вы в них получаете. Как только поймете  - для чего, вам сарзу легче будет ответить на свой вопрос  - ждать или  не ждать. Ответы на эти вопросы помогут Вам понять себя лучше. Если Вам трудно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Айгуля.

Или я чего-то не понимаю или у Вас контакт на уровне ощущений.

Любопытно как Вы строите общение вообще.

Рекомендую очную работу.

Всего Вам доброго,

Аня.

Здравствуйте, Айгуля!

Вы пересказываете какие-то мысли, слова, действия, Но мне непонятна суть этих коммуникаций.  не понимаю, почему Вы должны его ждать и откуда, собственно, ждать? Много я не поняла в Вашей истории, поэтому и сказать ничего определённого не могу. Сформулируйте свой запрос более понятно, тогда я смогу быть Вам полезной. Всего наилучшего, Елена.