Как уговорить маму забрать кота у сестер?

Эльвина 19.03.2012

Мне 10 лет,я очень люблю животных,их у меня много:собака,рыбка,хомяк.Но не хватает кота.Он у меня раньше был,но мои сестры забрали его.Они живут в Москве.Как же уговорить маму забрать КОТА у них?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Эльвина! Самое главное, что тебе нужно сделать, это просто поговорить с мамой, объяснить ей как тебе нехватает Кота,  что ты чувствуешь по этому поводу, в общем все то, что у тебя внутри. И я думаю, мама обязательно поймет и что-нибудь придумает. Удачи тебе!