Девушка мне чуть не изменила, что делать?

Алексей 19.03.2012

Здравствуйте! Мне 20 лет, моей девушке 19 мы встречаемся 9 месяцев. Месяц назад моя девушка поехала к подруге в общагу с ночевкой. Там они напились, но моя девушка сначала говорила подруге что ей не хочется секса, что у нее со мной все хорошо, но после еще дозы алкоголя она начала ей говорить что очень хочет. Она была сильно пьяна, я бы даже сказал в стельку, и она легла в кровать с одним парнем, они целовались и она была почти голой, но у них ничего не было, она остановилась, но спала с тем парнем в кровати всю ночь. Я об этом все узнал и с ней поговорил. Она мне сказала что совершила ошибку, что ею двигал алкоголь и она не хотела такого делать, говорит что любит меня и хочет быть со мной, говорит что такого никогда не повториться и в общагу она больше не поедет. Но она думает что я знаю только то что она просто спала с тем парнем в одной кровати и была легкая попытка.

Я безумно ее люблю, и я наверное ее простил настраивая себя на то что секса у них не было, но все равно не могу успокоеться. Я не знаю чего мне ждать от нее дальше, и прощать ли ее, ее подруги говорят что она ко мне очень многое чувствует. Я у нее первый парень с кем она занималась сексом, и первый с которым длительные отношения! Я уже не сплю 2 ночи все немогу успокоеться, и не знаю как мне быть, или прощать ее или розрывать наши отношения.

Спасибо за внимание, с нетерпением жду вашего ответа.

Яковлева Александра Ивановна

"Я не знаю чего мне ждать от нее дальше" -

А я почему-то знаю, Алексей., наверное - жизненный опыт!

Но мне кажется, что то, что знаю я, Вам очень не понравится. В 20 лет, конечно, можно быть таким наивным, но только в 20.

Желаю Вам быть более разумным и рассудительным. Надеется, что девица, которая изменяет по чуть-чуть, не превратит Вас в оленя, будет просто либо Вашей наивностью, либо глупостью.

Удачи Вам и умения различать порядочных девушек, от девушек ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!