Что сделать, чтобы мой парень простил меня?

Милана 18.03.2012

Здравствуйте! это было 7 марта мы с девчонками собрались у подруги,и немножко попили но это было у меня в первый раз...и я выпила больше нормы и там всякое наговорила про своего парня но об этом я вообще не помню...а как я говорила про своего парня что он если не подарит мне ничего на 8марта что я брошу его оказывается я так говорила но это не так я его сильно люблю..и оказывается одна из девчонок сняли это на видео и видео попало в руки моего парня а он мне ничего не рассказал что видел это видео или че та там такое я услышала это от его подруг ....и сразу же после уроков позвала его в парк и объяснилась и попросила прощение плакала перед ним...он сказал мне что нам надо на время отдалиться друг от друга и согласилась но я услышала от его подруги что он сказал ей чтто простил но вряд ли все будет как прежде...у него тоже были раньше ошибки но я его простила...что мне сделать чтоб вернуть и востоновить наши отношения???

Милана, здравствуй!

Ты можешь продолжать общаться с ним как товарищем, пробовать разговаривать о том, что ему интересно не обсуждая вопросов ваших отношений и не ища сближения. Если он будет говор возобновить ваши отношения - он сделает это.

Однако ты можешь подготовить себя и к тому, что этого может не произойти. Да, за все наши вольные или невольные поступки мы несём ту или иную ответственность. И чем раньше мы понимаем это, тем более комфортный становится наш путь.

Успехов!