Хочу быть всегда рядом

Виталия 17.03.2012

Познакомилась с мальчиком почти 5 лет назад. после недельного знакомства я поняла, что влюбилась, а через несколько дней узнала, что он меня тоже любит. Это была первая любовь) у нас обоих) только он живет в другом городе и видимся только летом..( когда еду обратно домой, то постоянно очень сильно расстраиваюсь, нахожусь в состоянии стресса и это все отображается на нервной почве. Вот уже практически 5 лет люблю его)) мне интересно как он, что с ним) не хочу, что бы с ним что-то случилось.. хочу быть всегда рядом)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виталия! Вы даже больше любите НЕ его -  а тот образ, который сами себе воссоздали ЗА него - так как Вы лишены общения с ним, НЕ видитесь, НЕ общаетесь в реальности - только летом - а это лишь малая часть общения - нЕ видит его в быту, в общении с родными, друзьями, не знаете его привычек, стиля реагирования и т.д. Вы уже давно вместе -  как развиваются Ваши отношения? что в них есть? пять лет встерчаетесь только летом -а  что дальше? как видит отношения ОН? как видите отношения Вы? они пока стоят на месте! Вы сами из-за этого эмоционального дефецита сами достраиваете его образ и эмоционально стиваетесь с ним - НЕВОЗМОЖНО быть всегда рядом - у каждого человека есть свое личное пространство и ВЫ НИКОГДА НЕ сольетесь с ним, Вы так и останетесь собой,а  ОН останется собой - и важно Вам понять СЕБЯ и свое пространство, и научиться уважать и его! только вот для этого нужно строить отношения вместе - а что есть у Вас, что планируете дальше? важно изначально научиться БЫТЬ и ЖИТЬ С СОБОЙ - а потом уже с кем-то - принять партнера можно лишь тогда, когда Вы сами примите себя! поговорите с ним - что дальше? какие будущее? как Вы его строите? К чему идете? ОДНА ВЫ их не построите, важно услышать и партнера!

а тем, что Вы будете всегда рядом - ВСЕ равно НЕ сможете ЕГО контролировать - НИ его чувства, НИ его мысли, Ни его действия - только ОН за это отвечает!