Я понимаю, что все рушится

Мария 17.03.2012

Здравствуйте..Очень нужен ваш совет...или даже помощь.У меня есть м.ч.Мы встречаемся уже 3 года..Бывало всякое:ругались, обижались, но потом всегда мирились ив се было хорошо.Я была в нём уверена, я знала что он меня любит и так будет всегда..Но, н меня на год старше, поэтому он уже в институте, а я ещё в 11 классе.Как он поступил в институт, то ему купили машины...у него появились новые друзья, тоже с машинами..Он постоянно стал проводить время с ними, гулять..все выходные на пролёт.Меня совсем забыл..только вечером иногда позвонит и все.Я больше так не могу..что происходит...Я очень не хочу терять наши отношения, но иногда кажется, что выхода другого нет.Я пытаюсь вернуть все, чтоб было как раньше, его умоляла отказаться от всего, а он не отказался...Что мне делать, можно ли что-то сохранить..или уже все потеряно?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

он поступил в институт, то ему купили машины...у него появились новые друзья, тоже с машинами..Он постоянно стал проводить время с ними, гулять..все выходные на пролёт.Меня совсем забыл..только вечером иногда позвонит и все.Я больше так не могу..что происходит...

Я пытаюсь вернуть все, чтоб было как раньше, его умоляла отказаться от всего, а он не отказался...

Вы можете себе позволить увидеть и услышать себе его - РЕАЛЬНОГО - ОН также изменяетс и расставляет свои приоритеты САМ - у него поменялся круг, он пошел в институт, новые друзья, интересы и ТОЛЬКО ОН сам делает свои выборы! и ОН расставил приоритеты ТАК - что есть друзья и гулянье - ЕМУ это ВАЖНО! ОН НЕ готов для серьезных отношений, не готов к ответственности - и ОН ОБ этом ВАМ и говорит и показывает - только ВЫ НЕ хотите этого принять! ВЫ ОДНА НЕ можете все вернуть, НЕ можете заставить его отказаться и чувствовать ТО, что хотите ВЫ - ВЫ НЕ можете одна построить отношения! а ОН НЕ хочет нести на себе ответственность ЗА НИХ - поговорите с ним, озвучьте свои чувства и переживания, скажите как ВЫ видите отношения, как видит их ОН и услышьте его, примите ЕГО выбор и решение - и уже САМИ принимайте решение - оставаться и саму себя изводить и ОТВЕРГАТЬ ЕГО - РЕАЛЬНОГО и ждать, умолять, просить или все-таки услышать его и принять! и строить свою жизнь дальше - выбор ЗА ВАМИ...