Я не хочу терять своего будущего мужа!

Екатерина 17.03.2012

Здравствуйте! 2 года назад я познакомилась с парнем, дружили, потом решили снять квартиру, после этого как мама узнала она такой скандал подняла, говорила, что он непутевый, работы нет,он работает в такси, в такси нет никого зароботка, как ты будешь жить!Ну я ушла из дома, начала жить с ним! И сейчас до сих пор живем, денег хватает на все! По интернету нашел работу по контракту на 3 года в Таджигистане, вот собирается ехать!!Я рассказала родителям, что тоже собираюсь ехать, они меня отгаваривают, что типа найдешь работу, будешь работать, а я не хочу так, он там, а я здесь! Он меня безумно любит и мы хотим зарегистрироваться! Я даже не знаю как сказать матери, я знаю, просто что скажет мама!Мне уже 25 лет,я работаю, получаю 4 тысячи,за эти деньги я не хочу терять своего будущего мужа! Помогите или посоветуйте, что делать в данный момент!

Если с юмором, то хочется спросить, а за какие деньги Вы готовы отказаться от своего избранника...?

Если серьезно - то если Вы в 25 лет спрашиваете маму, выходить Вам замуж, или нет - то это почти диагноз инфантильности....

Вы выбираете - но Вы и "платите" за свой выбор.

(конечно, трудно оторваться от "сиськи" в таком возрасте, если вовремя Вас от нее не отлучили...)

Поэтому ответ на Ваш вопрос - что делать в данный момент? - такой =

Определиться, сколько Вы "стоите".