На время расстался с девушкой

Олег 17.03.2012

Чуть больше года назад начал встречаться с девушкой, которую любил уже со школы. но с недавних пор начали появлятся непонимания. много ссор, обид... я извенялся, понимая что бываю не прав. но недавно она на меня сильно обиделась. из-за того что я на восьмое марта выпил много. да знаю, не должен был, но в тот день я просто потерял контроль. пообещал что такого больше не повториться. но она все-равно не хотела общаться со мной. когда я спрашивал почему она молчит, или может таким макаром хочет расстаться, она ответила что ничего не хочет пока решать, пускай все будет как будет время покажет. и через пару дней ее молчания я написал ей то что понимаю что у нее ребенок(у нее есть 3х летняя дочка от предыдущего брака), работа и тут еще и я давлю поэтому может расстанемся на время, возьмем тайм-аут, в молчании тоже нет смысла. она на это ответила: наверное так и нужно сделать. и мы расстались...

прошла неделя после нашей последней переписки. и с каждым днем я все больше скучаю по ней, трудно без нее. хочу написать ей, но останавливаю себя. посоветуйте пожалуйста что мне делать, как везти себя в данной ситуации?

Яковлева Александра Ивановна

По мужски, Олег!

По мужски - это значит ответственно: покупаете кольцо женщине, которую любите; куклу девочке, которую готовы удочерить и вперед - извиняться и просить руки!

А на все остальное у этой молодой матери, просто нет времени, ей нужен муж, а не "пацан".

Вы я так, поняла уже взрослый мужчина или нет?