Он ушел, я умираю от боли

Татьяна 17.03.2012

Мы с мужем одногодки,у меня это второй брак и ребенок от первого брака,у него детей нет.Мы живем вместе 13 лет,вместе преодолевали жизненные и бытовые проблемы,мой ребенок воспитывался у моей матери.Детей общих нет,сначала не обращали внимания,потом начались лечения,внематочные беременности,2 неудачных искусственных оплодотверения,с моими родителями он не общается,но я так сильно его люблю,что закрываю на все глаза.Теперь он сказал,что я должна ему дать шанс обрести детей...он ушел.Я умираю от боли.... Спасите

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Татьяна! Я понимаю как вам тяжело. Это действительно очень больно. Возможно, если вы предложите своему сыну жить вместе с вами и он согласиться - вы обретете смысл и силы. Ведь вы не одинока - у вас есть ребенок! Есть! В отличие от вашего мужа. Оглянитесь, ведь он так всегда нуждался в вас - в своей маме. Возможно живи вы все вместе - он бы и стал вашим общим ребенком. У меня мало информации, но что если причина бесплодия не в вас? Я расскажу вам случай - женщина с детьми от первого брака жила с новым мужем, "новые" дети не появлялись, муж был моложе и собрался уходить из семьи. После более детального обследования выяснилось, что бесплоден муж. Ситуация закончилась тем что молодой муж пламенно и "вдруг" полюбил детей жены - семья стала крепкой. Жизненные случаи бывают конечно разные. Но на мой взгляд - обернитесь лицом к своему ребенку, в любом случае это ваша часть, ваша опора и надежда, ваш родной человек. Всего вам доброго.