Что делать, если тебя предала подруга?

Алина 17.03.2012

Моя подруга Алина рассказала все подробно то,что мы говорили о мое бывшей подруге Ире.Потом эта бывшая подругаИра подошла и начала со мной разбираться.И получается что моя подруга Алина встала на сторону этой Иры.А все мы учимся в одном классе,и получается что это все узнает весь мой класс.И плюс мне все мои недостатки сказали мне прям в лицо.Что мне делать?!Подскажите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! ДЛЯ себя извлеките ИЗ этой сиутации опыт - что НЕ надо обсуждать других людей ЗА их спиной - как Вы видите во что это может вылиться! если есть  что сказать - говорите всегда только ИМ! и сами НЕ поддерживайте сплетни - каждый человек может иметь свое мнение - НО это можно оставлять при себе - просто с каждым из людей строить СВОИ отношения! и для себя увидте - какие у Вас подруги - которые все передают и Вас обвиняют! кажде действие будет иметь последствия - всегда в принятии своих решение исходите из последствий! а как дальше строить отношения с ними - смотрите сами - убедить ИХ принять себя ВЫ НЕ можете! Вы можете лишь осознать и принять СВОЙ вклад! озвучить им его и все...а дальше время все само расставит по местам...