Забыть того парня и начать новую жизнь?

Аня 16.03.2012

Итак, Я очень давно уже нравлюсь парню,но он бабник, он влюбился в меня с первого взгляда,по его словам. он признавался мне в любви,предлагал встречаться,на что я отвечала отказом,т.к еще была не готова, это длилось на протяжении полутора лет,ну бывало что он забывал меня на месяц-другой. но потом когда либо увидит меня либо что то ещё снова напоминает мне о его любви, прошло полгода , он похорошел, у него появилось много девчонок,и тут в него влюбилась я, я конечно не призналась в этом. потом мы с ним виделись несколько раз, у нас с ним в этот момент были очень теплые отношения. т.п. теперь я в другом городе он тоже.. видимся мы не очень часто.. но он говорил что мы будм вместе,что он приедет ко мне совсем скоро. Ну у меня появился мальчик который вроде бы мне нравится. предлогает быть в месте ну я не могу как то.. есть чувство к тому молодому человеку..Не знаю что делать в этой ситуации? забыть того парня и начать новую жизнь.. или все таки подождать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Аня!Самое главное вам надо ответить себе честно на вопрос, верите ли вы, действительно в чувства и слова, вернее в серьезность намерений того, вашего парня "бабаника"? Или все же это иллюзия отсроченого счастья, которое когда-то возможно произойдет?! Вы молодая, и я уверенна привлекательная, интересная девушка и стоит ли вам жить в мечтах или ожиданиях "скорого" счастья, которое возможно ходит у вас за окном, живет рядом с вами, в вашем городе. Живите настоящим, радуйтесь и наслождайтесь жизнью, любите и будьте любимой. Ваше счастье в ваших руках! Удачи вам!