Может это из-за его мамы?

Фатима 16.03.2012

Здрастсвуйте, у меня есть парень я его очень сильно люблю он меня тоже!дело в том что мы по национальности разные,и его мать против наших оснащений.недавно мы решили жить вместе, сняли квартиру живем уже три месяца он стал очень часто пить,прихожу с работы он уже пьяный,нет он не гуляет с друзьями а сидит дома и пьет в одиночку недавно скорую пришлось вызывать чтобы откачали,незнаю что мне делать? Узнала еще что он оказывается кодированый на три года и сейчас сорвался!может это из-за его мамы?она ведь не хочет принимать его решения,даже просто познакомиться со мной. Что делать как ему помочь?

Никитина Марина Дмитриевна

Фатима! Вы пишете, что он не гуляет с друзьями, но похоже, и НЕ РАБОТАЕТ...

Вопрос: НА ЧЬИ ДЕНЬГИ он пьет? Уж ни на ваши ли? Тогда помощь нужна ВАМ САМОЙ в первую очередь. Вы "усыновили" мужчину, а не вышли за него замужь! Хотя, возможно, в вашей родительской семье все было аналогично: женщина работает, а мужчина - отдыхает за ее счет...

Подумайте над этим! Это всего лишь мое предположение...