Парень попросил тайм - аута в отношениях

Яна 14.03.2012

Здравствуйте, зовут меня Яна! Очень нужен ваш совет. Встречаемся мы не так долго, месяцев 8. Но это уже подходящий срок, чтобы определиться с желаниями. Он меня старше на 10 лет, ему 34. Он живет с родителями. Я его очень люблю. Мы вначале так встречались, а потом я все чаще начала у него оставаться на ночь. Он говорит, что любит, но я этого не чувствую. Я всегда у него на последнем месте, сейчас у него появилась собака...и ему стало больше ничего не нужно. Я ему предложила жить вместе, он мне ответил, что его ПОКА все устраивает и он не хочет ничего менять. А недавно еще раз зашел разговор, после того как он меня обидел...я пыталась, выяснить у него почему все так...а в итоге он мне сказал, что ему нужно время подумать...2 недели. Проблема еще в том, что мы работаем вместе. Я сейчас начала искать работу...но пока ничего. Я не понимаю, почему он боится изменить свою жизнь? Может просто он меня не любит? Помогите мне пожалуйста, советом. Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Может Яна и боится.

Я бы искренне Вам советовала, не связываться с ним. В 34-е года это поведение смахивает на желание просто использовать Вас в осенне-зимний сезон и все. Весна пришла на новеньких потянуло.

И на будущее, не заводите романов на работе, чтобы не приходилось искать новую.

Удачи.