Я вижу странные сны

Юлия 13.03.2012

Здравствуйте! Мне 17 лет, я ученица 11-го класса, учусь отлично, проблем с учебой почти нет, быстро завожу знакомства, редко страдаю от расставаний. В общем, все вроде прекрасно. Но есть одна проблема. Я вижу сюрреалистические сны почти каждый день. Например, глаза кота превращаются в песочные часы и зрачки перетекают подобно песку. Сначала меня это забавляло, но теперь у меня появились сомнения, нормально ли это и не может ли быть признаком каких-либо отклонений. Раньше такое случалось где-то раз в месяц, а теперь я уже не помню, когда я видела нефантастический сон.

О чем говорят такие сны?

Нормально ли это?

Нужно ли с этим бороться?

Если да, то как?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! вот с чем бороться бесполезно - так это со снами! это проработка Вашей жизни - бороться с ними все равно, что бороться с собой! сны - это ВЫ! ваши чувства, мысли, ситуация и т.д. и важно просто научиться с ними работать - трактовать образы сновидений искать ответы - сны наоборот помогут Вам узнать саму себя, свои стороны, чувства, мысли, встретиться со своими страхами, болью, которую Вы можете отвергать... увидеть  СЕБЯ! исследвать себя! важно что происходило накануне - что смотрели, о чем думали - сны - это отражение ВАШЕГо восприятия мира! просто нужно учиться исследовать свои сны! сны - это нормально -а  вот о чем они говорит Вам нужно научиться видеть! НО НЕ бороться!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!