Меня мучает совесть, мне стыдно

неизвестно 13.03.2012

Здравствуйте. с лета я начала вести ужасный образ жизни. друзья стали воровать и я втянулась, хотя сама не воровала только за их счёт. но при этом начала пить курить, спать. сейчас у меня есть парень мы любим друг друга. но меня мучит совесть мне стыдно, считаю себя последней шалавой, уже 5 день никакая. мысли о смерти, мне кажется схожу с ума, помогите.....

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Вы же не всегда были такой плохой? Так что все течет, всё меняется. А если хотите помощи, так записывайтесь на очный прием, как я могу Вам помочь, не видя Вас и не имея возможности с Вами поговорить.

Помогите и Вы мне с Вами пообщаться.

Удачи.