Нравлюсь ли я ему?

Ирина 12.03.2012

Мы познакомились в клубе,и он позвал меня к себе,так получилось,что я осталась у него,секса у нас не было,мы только целовались,потом я проснулась,быстро собралась и ушла,не оставив номера,но он у меня был в контакте,потом мы больше не общались,он мне не писал,и я ему тоже.Потом как-то на вечеринке я познакомилась с другим парнем,зовут его Игорь,я ему понравилась,он мне писал смс,как-то так и общались.Потом на другой вечеринке я его встретила,мы поздоровались,и тут я вижу того парня,про которого я писала в начале,он мне в общем нравиться,и они оказываются друзьями,его зовут Дима,и он не обратил на меня сначала никакого внимания,я стояла общалась с Игорем,потом пришли еще какие-то парни и начали делать мне комплементы,заигрывать со мной,Дима конечно же это заметил,и он на меня так смотрел....в общем видно что я нравлюсь ему,,.я потом первая поздоровалась,он мне радостно улыбнулся и я дальше общалась с его друзьями,они предложили поехать с ними на тусовку и я согласилась....Когда я спускалась по лестнице из заведения,дима подал мне руку,но я сказала я как нибудь сама спущусь,может его это и обидело,потом когда мы все вышли мне принесли розу,в заведении девушкам дарили,и он просил понюхать...я не дала))потом мы приехали на дом,все выпивают,очень весело и так получилось,что я села рядом с ним,и мы разговорились,разговаривали всю ночь,я правда не помню о чем,потом целовались, а потом я поехала домой с подругой,но до этого он с ней разговаривал,и сказал что я ему нравлюсь,но отношения ему не нужны,и он думает что мне тоже,и оставил подруге свой номер попросил прислать свой,это как-то странно,на следующее утро я понимаю что у меня нет ключей от работы,я должна была сидеть в офисе одна,значит я их могла оставить там,я взяла у подруги его номер,и позвонила,попросила посмотреть ключи,он мне охотно ответил,сказал постарается их найти,в общем позже они нашлись и мы поехали с подругой туда,он с друзьями встретили нас на машине,но он и я себя ведем,как-будто и не знаем друг друга..потом он мне звонил и я ему тоже,я ему решила первая написать в контакте,он охотно ответил,и сказал,что ему интересно со мной общаться и что я приятная девочка..и все..я не знала,что ему писать,и наше общение закончилось,он мне больше не писал.Потом на выходных я опять встретилась со всей этой компанией,причем перед этим мне звонил Игорь,но я не слышала.С ними был Дима,я сними стояла общалась,и он мне первый не сказал привет,пока я на него не посмотрела и не улыбнулась,и он ответил мне взаимностью,позже яподошла к бару и там они все выпивали,я стояла общалась с его друзьями,а он сидел и разговаривал с какой-то девушкой,при этом так поглядывая на меня..его друзья заигрывали со мной и он это видел,потом так получилось что девушка ушла,и я стала рядом с ним,и чувствую он на меня так смотрит,и я смотрю на него,он не отрывает глаз,и я спросила ,чего ты смотришь на меня,он спросил,а что нельзя?в общем точного ответа не дает,потом начал интересоваться моими делами и все такое,потом предложил поехать к себе,я все конечно поняла,и сказала ему что не хочу я ни с кем секса из клуба,мне это не надо,он обиделся,типо сто он не первый встречный и с ним можно,я потом отошла от него и его друзья позвали меня домой и я поехала с ними вместе на такси,они к себе домой,я к себе.С димой я больше так и не общалась,потом мы опять встретились в одном заведении и он с Игорем ко мне подошли поздоровались,и со мной разговаривал Игорь,а он просто на меня смотрел,я вскоре ушла.Потом Игорь мне начал писать в контакте,предложил мне отношения,сказал,что я ему нравлюсь,но я отказала ему,но общалась я с ним хорошо,и до сих пор общаюсь.Потом через 2 недели мы с Димой встречаемся в одном заведении,и я делаю вид что его не знаю,он тоже первый шаг не делает,он стоит смотрит на меня и улыбается,я ему тож улыбнулась,и отвернулась.потом я ушла в другой зал,и он тоже пришел туда,опять смотрит на меня и не отрывает глаз от меня послал мне воздушный поцелуй,а я ему подмигнула,и опять отвернулась,он ушел.позже я начала общаться с его друзьями села с ними за столик и общалась,потом подошел он и сел рядом со мной,начал опять общаться со мной,взял меня за руку,сидит и смотрит на меня,потом заиграла медленная песня и он пригласил меня на танец,я согласилась,он так ко мне пижался,я ему сказала,что щаз задохнусь если он меня не отпустит,он по ходу обиделся,потом песня закончилась,и он сказал спасибо за танец,а я чего то похлопала его по спине,и сказала не за что,на что он ответил,что я это сделала так как будто он последний урод,и типо иди отсюда,я ему сказала,что он делает не правильные выводы,и сказала,что он симпатичный мальчик,он сказал мне спасибо,потом мы опять сели за стол,он взял меня за руки,сидит и смотрит на меня,и не отводит глаз,наверное минут 10,потом взял и сказал мне что я плохая,так и не поняла что это значит,он не ответил.потом пришел игорь,и позвал его доиой,Дима меня начал звать с собой,я отказалась,потом опять подходит ко мне и говорит,поехали ко мне,я сказала,что он меня уже достал,что я не занимаюсь с первыми встречными парнями сексом в клубе,он обиделся на то что я обозвала его первым встречным..потом я сказала,что мне обидно,что он меня считает какой-то стремной девушкрй,которая со всеми спит,на что он сказал что он совсем так не считает,и сказал,что я хоршо выгляжу,потом мы все поехали по домам.Через день мне звонит игорь и зовет в гости играть в покер,я согласилась,приехала,и там был Дима,я опять делала вид что его не знаю,он опять сидел и смотрел на меня,я в основном общалась с игорем,и там была девушка,которую я знаю,потом у Димы почему то пропало настроение,и он сказал что поедет домой,а я сидела,и общалась с Игорем про секс,что у кого было,и он все слышал,потом Дима собрался и ушел,и я тоже решила поехать домой,меня отговаривал Игорь,чтоб я осталась,но я ушла.Яшла по дороге,и думала поймать такси,а его нету,и тут мне пришла в голову мысль написать смс Диме,я спросила у него ты дома?он:"А кто это?"и тут мне стало так обидно,у него же был мой номер,и он его даже не записал.Я пишу:"Ладно не важно,мог бы и записать..."Он:"Ну как знаешь:)могла бы и сказать кто это"Я:Ира это..мне не трудно сказать)"Он:"я дома,а что?"Я:"Да ничего..просто думала что ты еще не уехал на такси,хотела вместе поехать"Он мне ничего не написал больше,я была немного пьяная,и мне захотелось выяснить наконец,нравлюсь я ему или нет,и написала:"Я тебе вообще не нравлюсь?"на что он ничего не ответил,и мы больше не общались,прошло уже 2 дня..я ничего не понимаю..он мне нравиться,а я не понимаю,что у него ко мне..помогите найти ответ пожалуйста..

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Ирина!
На мой взгляд, Дима проявлял к вам интерес, с Вашей стороны наблюдается какое-то отторжение, недоверие. Вы сказали ему слова, которые звучат обидно, обвиняя его в том, что он считает Вас «…такой-то» девушкой». Хотя в его поведении, описанном в письме,  я не заметила ничего оскорбительного в отношении Вас. А выяснить его отношение к Вам, я думаю, можно при очередной встрече. Лучше искренне выразить свои чувства к нему, не обвиняя его ни в чём, просто сказать, что он Вам нравится и Вам хотелось ему это сказать. И ещё важно: не задавайте вопросы в негативном ключе, типа :"Я тебе не нравлюсь?" Лучше спросить, как он к Вам относится и выразить пожелание быть вместе, если Вам этого хочется. Удачи!