Действительно ли я нравлюсь парню?

Анна 12.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Аня.Мне очень нравится мой бывший одноклассник.Уже прошло три года,как я закончила школу.В школе я испытывала дружескую симпатию к этому парню.После школы мы с ним каждый месяц созванивались.И только теперь я поняла,что мой одноклассник мне нравится больше чем друг.Я призналась ему в этом.Он сказал,что я тоже ему нравлюсь,но предложил остаться хорошими друзьями.Как это понять?Почему он сказал,что я тоже ему нравлюсь,но в результате захотел остаться друзьями?Может он не хотел меня обидеть,или чего-то испугался?

Здравствуйте, Анна!

Если парень Вам предлагает остаться только друзьями - это может означать, что У него сейчас есть отношения с другой девушкой или Вы ему нравитесь, действительно, только как друг. Он аккуратно дал Вам понять, что большее в ваших отношениях невозможно. Но как друг Вы ему нравитесь и вашу дружескую связь он ценит и не хочет терять.