Бороться за свою любовь?

Айгерим 12.03.2012

Меня зовут Айгерим,мне 17 лет,учусь в 11 классе..Дело в том,что полгода назад я познакомилась с девушкой..она бисексуалка и ей будет 25 лет..на момент нашего знакомства она рассталась со своей девушкой..и это время мы с ней были вместе,я просто была рядом в трудные моменты,и не заметила как влюбилась в нее..но вскоре она помирилась со своей девушкой..но и меня не может отпустить..уж слишком мы сблизились..и вот уже полгода у нас отношения втайне от ее девушки..но недавно я подружилась с ее девушкой..и я боюсь что у меня заиграет совесть,что я встречаюсь с девушкой моей подруги..помогите прошу вас..что мне делать?отпустить ее или бороться за свою любовь?

Яковлева Александра Ивановна

Ну в 17-ть лет - это может быть и не любовь, вовсе, а влюбленность.

Откуда я могу знать что Вам делать? Ведь я - это не Вы, а Вы - это не я!