Что ему нужно от меня?

Кристина 11.03.2012

Я познакомилась с м.ч. мы общались с ним как друзья т.к. мне нравился другой (и он это прекрасно знал), прошло время...и мы стали общатся чаще, он подарил мне дорогой подарок. общались как хорошие друзья, он мне рассказывал мне свои проблемы...спрашивал как лучше поступить и т.п. иногда бывало скажет такое...что хоть стой что падай. постоянно делает комплименты. ездили вместе на тур-базу с его друзьями)) хорошо провели время, но не чего не было. он постоянно говорит приятные слова. проявляет знаки внимания, но как только я начинаю с ним говорить про отношения между нами...переводит тему. я не могу понять его логику(( что он хочет?? да и к тому же я уже незнаю как теперь к нему относиться как к другу или нет...и вообще что ему нужно от меня?

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, так может этот вопрос задать ему?

Мало ли чего он хочет, может познакомить Вас с друзьями, которые были на турбазе?