Что нужно от меня гражданской жене?

Сергей (37 лет) 30.10.2019

Мне 32, женщине 30. У нее ребенок не от меня. Она работает медсестрой в военной части. Знаем друг друга давно (соседи). Пол года назад я начал жить с ней и её 3х летней дочкой. С самого начала отношений было чувство - чет не то. Во первых, зайдя к ней по старой дружбе на чай я оказался у нее в постеле, а утром уже повели дочку в сад. И так секс был в обед, днём и вечером, даже приходя вымотоной с работы. При этом начались намеки на секс по дружбе и тд. Однажды назвала меня любовником. Я думал проверяет и предложил встречаться - согласилась. Поставили в соц. Сетях что влюблены в друг друга, и уже вечером она убрала, сославшись на то что солдаты будут над ней прикалываться. Я заподозрил не ладное, т.к. были какие-то ночные звонки ей (она не поднимала), писали не отвечала. где-то через 2 недели звонки и письма постепенно сошли на нет, и у меня появилась возможность взглянуть в ее телефон - там я увидел недоудаленную переписку, где парень ей говорил что все нормально, он все понимает и прощает ее. И в этот же день она сама вернула семейное положение в соц. Сети на влюблена в меня. Я заметил со временем что с солдатами она через чур открыта, а со мной наоборот. Идёт на вечеринку просит посидеть с ребенком ( хотя бабушка всегда навязывается побыть с внучкой) типа на вечеринке только девушки будут, а в итоге, был один парень (все в компании были замужние кроме моей). Корпоратив - тоже самое - типо там только свои будут - окозалось, жен мужей приглашали. Спустя месяц секс сошел до 1 раза в неделю а то и в две. Есть ощущение что он у нас случается только потому что он нужен мне. В сексе ощущение что я не достаю, или толщины не хватает, просит как можно интенсивнее жоще и тд. Говорю ей что хочу ребенка, говорит потом может через годик. Знаки внимания через силу, не с солдатами - без проблем. Не ревнует. Была сцена ревности у нее когда поменя аватарку в соц. Сети. Оказалась ревность с подачи ее мамы ( я случайно подслушал их разговор по телефону). Постоянно нахожу тесты на беременность. Причем я спрашивал а чего так рано проверяешь (спустя неделю после секса без задержек и тд. ) Говорит что у нее тесты очень чувствитеные и до задержки показывают , проверено на практике. Недавно я устроил сцену ревности (зря конечно) был в командировке 1 месяц, и до командировки у нас с ней не было секса больше месяца ( в сумме 2 мес.). Внезапно вернувшись нахожу использованные тесты на беременность, и в ведре и в туалете и в ванной. При этом она была на УЗИ за неделю до моего приезда. Врач сказал что всё у нее там впорядке. Я почитал в интернете что плод хорошо заметен через 2 мес. После зачатия.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Сергей, похоже, что сожительнице (так будет правильнее с юр. точки зрения) нужен "официальный" мужчина и ресурсы от него. Скорее всего, поиски "ресурного самца" еще ведутся, раз есть тесты и какие-то непонятные мужчины все время рядом. Все достаточно прозрачно и получается, что она использует Вас и пора это прекращать. То есть - либо вы пара, и тогда Вы имеете право знать, где она и с кем, без излишней открытости с другими мужчинами. Либо она сохраняет свою свободу в перемещениях, но уже без Вас...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Сергей, мне не очень нравится такая терминология, но - есть такое понятие среди  современных мужчин как "РСП". Посмотрите, много видео на ютюбе - и мужчины, и женщины по этому поводу рассказывают разные истории.

И ваша ситуация - как раз "вписывается" в такую, как будто бы - "на вас хотят повесить кучу разных нерешённых проблем", то есть фактически вас рассматривают в качестве "корма"...

Берегите себя, не давайте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Поговорите с девушкой. Кто вы для нее? Какое будущее она видит с вами?

Договоритесь об открытости и честности отношений, иначе эти"качели" ни приведут к развитию ваших отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации