Ссора с родителями моей девушки, из за алкоголя

Сергей 10.03.2012

Здравствуйте.У меня очень не красивая ситуация с родителями моей девушки. Меня зовут Сергей мне 20. В Октябре 2011года когда моей девушки не было дома я не понятно по какой причине переборщил с выпивкой и пришол к ней домой.В тот момент её отец и мать были дома,я начал беседовать с её отцом не пойми о чем=( и он меня проигнорировал и велел пойти домой и выспаться,но нет тут алкоголь берёт вверх над моим разумом и я без задней мысли иду к матери моей девушки.И что вы думаете я вообще теряю память и просыпаюсь дома на следующий день. Через некоторое время мне звонит моя девушка и говорит что ей звонили её родители и просто приказали ей со мной порвать.В итоге мы ведём до сих пор партизанские отношения=( Что мне делать помогите пожалуйста!!!=( Заранее Вас благадарю.

Овсяник Людмила Михайловна

Алкоголь очень рушит Ващу жизнь Если это понимаете- отказ от спиртного обязателен. Это сможете сделать , если у Вас еще нет алкогольной зависимости.

При алкогольной зависимости путь иной:  пройти лечение. Лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше, необходима  по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба ананимных алкоголиков".

Советую посмотреть фильм:

Когда мужчина любит женщину
  Фильм о любви  и трагедии зависимости от алкоголя

 http://my-hit.ru/film/10163/online

Отношения с родителями девушки наладить будет архи трудно. Только делами, только героизмом, только преданностью.