Не могу понять, что отталкивает парней от меня?

Вика 09.03.2012

Здраствуйте!

у меня такая ситуация,последнее время как только я начинаю знакомится с парнями,общаюсь с ними хорошо,после этого мы встречаемся,все проходит отлично,говорят что понравилась и т.д

зовут на следущюю встречу все тоже хорошо,а потом через пару дней все меняется..меняется отношения,и вскоре мы вообще не общаемся...

я вроде ничего такого не делаю,не говорю..

мы просто хорошо проводим время!

но что то их потом отталкивает от меня.

и я не могу понять что?!!

посоветуйте пожалуйста что то!

Здравствуйте, Вика! Вы можете разобраться в том, что происходит в отношениях с парнями, обратившись в психологу очно, в своем городе. В Вашем письме нет никакой информации, которая помогла бы что-то понять. На очной консультации специалист сможет исследовать ситуацию подробно и поможет прояснить причины. Татьяна.

Здравствуйте, Вика!

Информация о Вашей неудаче крайне скудная - думаю, оптимальным вариантом будет хотя бы первичное интервью: в его ходе можно будет прояснить основные моменты в ситуации установления отношений.

Дальше - если инициатива исходит только от Вас, то хочу обратить внимание, что мужчины в нашей культуре - охотники, склонные сами выбирать партнершу, излишняя активность последних может вызыватт напряжение "сильной" половины:))).

Пока так. До связи!

Удачи Вам и взаимных отношений!