Я разонравилась мальчику, который мне нравится

ира 09.03.2012

Здравствуйте,меня зовут ира,15 лет.Мне очень нравится один мальчик.Мы познакомились в контакте,начали общаться,а потом признались что нравимся друг другу.Он мне даже предлогал встречаться хотя сам из другого города и ему 13 лет.Сегодня у себя на страничке он написал что влюблён причём не в меня!Я его спрашиваю:в чём дело я тебе нравлюсь?а он ты мне нравишься как друг.Вобщем я очень сильно плакала в ванной,не могла успокоитьсся и мне очень трудно его забыть.Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ира, так бывает. Вы ведь не знаете этого мальчика, знакомство по интернету не дает истинной информации.  Не стоит растраиваться, влюбленность быстро проходит. И , в дальнейшем, лучше контакты устанавливать в реале.