Я часто прогуливаю школу

Рита 09.03.2012

Я Рита мне 13. учусь в 7 классе. я часто прогуливаю школу, раз в неделю это точно. незнаю.. я виню интернет... вот например вчера был выходной в честь 8 марта, и уже сегодня я не пошла в школу. хотя должна была. и вообще не чесно, нам 1 день отдыха, а в других школах по 3 дня.но суть не в этом. в 6 классе, вообще 3 четверть прогуляла. в школе врожде все нормально. просто проблема: одеться, заставить себя ПОЙТИ в школу, зайти в кабинет. но я не хочуу!!!!

Яковлева Александра Ивановна

И не ходите, Рита. Вы и сейчас можете уже пойти и работать. Только вот, Вам 13 лет, жалко не возьмут ни куда.

Я так понимаю взрослые Вас мотивировать уже не могут учиться. Поэтому когда захотите кушать пойдете работать и в этом ничего страшного нет.

Рабочие руки они ведь сейчас в большой цене.

Удачи, Вам.