Парень потерял интерес ко мне

Кристина 08.03.2012

После того как узнала что беременна, очень сильно изменилась в отношении к своему парню, постоянно стала недовольна его отношением ко мне хотела чего-то больше, мы находимся на растоянии видимся раз в дне недели,или месяц.по его словам он потнрял ко мне интерес после того как я стала выносить ему мозг. и поэтому мы не будем вместе, меня это очень расстраивает, что делать чтобы он изменил своё отношение ко мне???? или просто отпустить,??? очень больно ведь я люблю его очень!!! он в последнее время стал грубым по отношению ко мне, остоянно недоволен что я делаю и говорю, доводит до истерики,я нерничаю и переживаю, но он гордый очень и поэтому не хочет давать мне шанс измениться, сказал свой характер меняет 1 человек из 1000 я не такая и не смогу, типа он хорошо меня знает, в то время когда я матаюсь по больницам он гуляет с друзьями подругами, у меня нет к нему довория, потому что один раз он изменил, я простила потому что люблю, и каждый раз когда приезжаю к нему вижу разные фото с разными девушками, он прячет их но не знает, что я о них знаю

Здравствуйте, Кристина

Вы огорчены, вам больно осознавать, что отношения, которые были так дороги вам стали разваливаться, что парень, которого вы любили, вдруг начал относиться к вам так ужасно.

К сожалению, я не понял - действительно ли вы беременны, вы написали об этом 1 раз и больше ничего. А ведь это, если правда, - один из существенных моментов вашего состояния. Прежде всего потому, что является причиной, чтобы задуматься о себе, о своем окружении, друзьях, о своем будущем и о будущем зарождающегося ребенка.

Из вашего дальнейшего описания ситуации складывается ощущение, что последнее время ваши отношения наполненые взаимными претензиями, острыми эмоциональными реакциями. Вы называете парня гордым, указывая, что он первый не идет на примирение. Мне же представляется (можете почитать в словарях, что такое гордость) - что он скорее эгоистично поступает и ему, так же как и вам трудно принять реальность, а вместе с ней и свои ошибки. Это слабость, а не гордость.

Характер и правда просто так не меняется. Даже если пообещал и твердо решил... характер может измениться только в результате настойчивого и сложного процесса, который длится не менее 2-3 лет и при помощи психотерапевта. Либо - под влиянием своих поступков, поступков близких людей, своего желания и настроя. Но - дольше и не факт, что в необходимом для вас эффективном варианте.

С другой стороны - он тоже не поменяется просто так. И его аргументы относятся и к нему самому. Поэтому, если у него есть кто-то помимо вас - нет особых причин у него изменить свою жизнь. Ваша беременность, судя по всему не является для него такой причиной. А может даже, он боится связанной с этим ответственности.

Вы не задаете вопрос и не пишите, чем я мог бы вам помочь, поэтому я ограничился только несколькими предположениями по фактам из вашего письма. Думаю, что сейчас для вас было бы хорошо определиться - что именно вы хотите для себя, каких отношений, чем они должны быть наполнены, как проявляться и так далее.