У меня проблема с общением

надя 08.03.2012

Привет у меня проблема с общением и оно не без причин.я не знаю как выйти из этого положения но я очень страдаю.я хочу друга который помог мне и выслушал меня.я очень скрытная и одинокая

часто выпадаю в депрессию можно сказать всю жизнь жила в депрессии.я не могу сливаться с обществом лишь на некоторое время.я не знаю что делать я хотела бы поменяться.люди хорошо незнающие меня говорят у тебя нет забот это потому что им кажется так я на самом деле очень чувствительная и ранимая но я хорошо все это скрываю.пожалуйста посоветуйте как мне общаться

Надя, здравствуйте. Вам нужно записаться на тренинг общения, тренинг ассертивности. В тренинговой группе Вам будет легче понять себя и других. преодолейсте страх и стыд и запишитесь до психологических тренингов. Уверенна, Вам это поможет. Удачи!