Почему парень не звонит!

Настя 08.03.2012

Здравствуйте! Понимаете, я 3 года назад познакомилась с парнем, он хотел отнашений, но то что он не проявляет ко мне интерес (не звонит, не предлагает встречу, не пишет) мне не нравилось и поэтому я прекратила общение! Последнее время( я не знаю почему) я стала часто о нем думать! Нашла его номер, позвонила, он не ожидал. Мы стали созваниваться, но к этому больше стремлюсь я чем он! С его стороны я только получаю утренюю смс и звонок, а остальное время я сама звоню! Он обещает, что позвонит, что напишет, и что мы встретимся, но после этих слов ничего не происходит. Мне очень не нравится, что я как бы надоедаю ему (хотя он мне этого не говорил), но я так думаю. Может он просто не хочет отнашений?! Но я его об этом спрашивала, он говорит, что сильно их хочет. Посоветуйте, что мне делать!? Настойчиво звонить и делать вид что все хорошо, или замолчать, или прекратить общение?

Настя, постарайтесь время от времени сдерживать себя. Скорее всего, у Вас с парнем разные темпераменты и скорость, т.е. Вам необходимы частые звонки и общение, а для него вполне достаточно вот этого утреннего смс, и это не говорит о том, что он не хочет отношений. Поймите, все люди разные и нельзя требовать от другого человека полностью соответствовать Вашим ожиданиям, иначе рискуете действительно оттолкнуть его от себя. Успокойтесь, ничего плохого не происходит. Помните об этом всегда. Сама переключитесь на другие дела и занятия, а то превратитесь в истеричку, а он станет думать, что Вы абсолютно пустой человек, которому больше нечем заняться, кроме как названивать ему по поводу и без повода. Просто звоните ему реже и тогда он сам начнет интересоваться Вами чаще. Это уже не раз проверено другими людьми. Можете хотя бы попробовать. Добавьте интриги и тайны в отношения, не будьте такой открытой и прямолинейной. Мужчины по натуре своей охотники, им нужно добиваться женщину, а Вы сама на него напираете, полностью лишая его интереса общения с Вами. Будьте загадочнее и гибче, и тогда отношения ваши станут такими, какими Вы и хотели их видеть. Всего Вам доброго.