Наговорили гадостей про парня на работе

Анна 08.03.2012

Здраствуйте мне 18 лет.Я встречаюсь с парнем,он старше меня,мы вместе работаем.Мне там наговорили гадостей про него(что о женат ,что ему нравится другая девушка что я ему не нужна,что ему никто не нужен и т.п ) и сами меня отговаривали чтоб я сним встречалась.я очень расстроилась и захотела всё выяснить сама лично у него ,я поговорила с ним и выяснилось что это всё неправда а мне он сказал что они ему про меня гадости говорили типа зачем она те нужна ,давай используй ей и т.п он спросил кто именно мне это сказал ?я ему сказала , он с ними поговорил и они ему сказали что я всё наврала и мой мне сказал что незнает кому верить.Что мне делать?Почему он мне не верит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Никогда  в отношениях НЕ надо слушать других людей - если что-то  интересует ВАС - спрашивайте сами - НО не живите чужими словами, мыслями и чувствами! только ВЫ можете доверять и только ОН - выбор каждого, ЗА каждым из ВАС! ВЫ НЕ можете заставить его поверить - это его выбор! и НЕ надо себя защищать и говорить про других и их слова - это ИХ слова и ИХ ответственность - ЗА НИХ ВЫ НЕ отвечаете (поэтому и передавать слова других кому-то тоже НЕ надо - видите, что из этого получается) - у ВАС есть ОН, у НЕГО - ВЫ - поговорите о своих чувствах и доверии - что только ВЫ и ОН можете доверять и верить - кому выбор каждого из Вас - и ВЫ НЕ можете отвечать ЗА слова, чувства и действия других людей - только ЗА свои! кому верить - выбирает ОН - и ВЫ ничего НЕ должны ему доказывать - оставьте выбор ему и увидите кто рядом с Вами - Ребёнок, который слушает всех и недоверяет себе - или Взрослый и Зрелый человек, который может ценить отношения, а НЕ пересуды!