Помогите мне разобраться в чувствах?

Александр 12.04.2010

Здравствуйте, мне 17 лет. Я заканчиваю 11 класс. Помогите, пожалуйста, мне разобраться в чувствах. Прошлым летом я встречался с девушкой. Её зовут Кристина. Мы были счастливы. Но она из другого города. И нам пришлось расстаться! Я сначала очень долго переживал, грустил... потом вроде успокоился. Но всё же продолжал о ней думать. Через 8 месяцев я начал встречаться с другой девушкой. Однако, чем больше я встречаюсь с этой девушкой, тем больше вспоминаю Кристину и думаю о ней! Я не знаю что мне делать. Как быть? Помогите пожалуйста. Дайте совет. Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александр! Здесь возможно имеет место быть эмоционально незавершенные отношения с той прошлой девушкой и именно эта эмоциональная незавершенность мешает строить новые отношения (ведь нельзя построить что-то новое и начать с чистого листа, пока страница не перевернута!). И здесь стоит проработать прошлые отношения, осознать все связанные с ними чуувства и эмоции, проговорить что было не досказанно и принять опыт из тех отношений, также если имеет место быть эмоциональная зависимость то стоит и с ней поработать и разобрвать связь! И делать это лучше на очных консультациях, чтобы иллюзии прошлого не мешали жить в настоящем! Если хотите с этим поработать можете обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада Вам помочь!