Помогите мне разобраться в своих чувствах

Таня 21.11.2013

У меня была лучшая подруга,у нее есть парень,она нас познакомила,мы начали с ним дружить,говорить по телефонкюу,у нас с ним много общего. Она нас начала ревновать,мы с ней поссорились из-за этого,но с другом дружить не перестали,хоть она ему запрещала. Он живет не сдесь,поетому мы с ним долго не видимся. Как-то раз он сюда приехал,побыл с моей бывшей подругой и так как ему негде было ночевать,он остался у меня. Мы с ним хорошо выпили и так получилось,что мы с ним переспали. Потом на следующий день,когда уже были трезвые. Я к этому серьезно не относилась,но потом я с каждым новым разговором с ним начала понимать,что я в него влюбляюсь... Но я не подавала виду,что это происходит. Потом он напился,позвонил мне и сказал,что любит. На следующий день сказал,что ничего не помнит. Так несколько раз продолжалось,а вот в последнее время мы все меньше и меньше с ним стали говорить,сегодня вобще не говорили,а носью он мне звонит и говорит,что любит,я ему высказала все,что я не хочу чтобы я металась,не знала как мне с ним себя вести,он обиделся... Помогите мне пожалуйста разобраться что я к нему чувствую и что он ко мне чувствует,потому что я скоро сойдк с ума от безысходности!! Заранее спасибо...

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Вы абсолютно правы в том, что понимаете, что вам нужно в первую очередь разобраться в своих чувствах. Вы сами хотите быть с этим человеком? Вам нужны отношения с ним? Если это просто увлечение в расслабляющей обстановке, то лучше с ним честно поговорить и прекратить эту связь, и подумать, как можно вернуть расположение подруги. Если же вы действительно влюблены в него, он вам дорог, тогда стройте свои отношения с ним. Да, с подругой получилось не очень красиво, но в жизни бывает всякое. Если она настоящая подруга, то со временем поймет и простит. Ведь никто не знает, а вдруг этот парень - ваша судьба? Решение ситуации зависит только от вас, подумайте честно, хотите ли быть с ним и действуйте так, как подсказывает вам ваше сердце. Когда вы определитесь сами для себя, то проблемы с метаниями сразу прекратятся. Счастья вам и удачи!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар