Что делать с безразличием?

Вика 07.03.2012

Мне 17 лет.

Я поссорилась с отцом, из-за вопроса моего вступления в вуз, у нас разные взгляды на жизнь,я хочу в столицу,он не хочет меня отпускать,из-за этого, как я понимаю,на фоне стресса теперь у меня возникло безразличие ко всему. отец с мамой розведен уже белее 5 лет,новая жена и семья,с которой я в отличных отношениях. Но сейчас просто в депресии уже как 5 дней. что мне делать? никакие антистресовые препараты не помогают

Вика, здравствуйте! Очень хочу Вам помочь, но расстояние, которое разделяет, не дает возможность лично с Вами поработать.

Постараюсь изменить Ваше отношение ко всему, что произошло между Вами и отцом.

К сожалению, мне неизвестны причины его несогласия с Вами. Но одной из них может быть родительский инстинкт, который не позволяет ему Вас отпустить, полагая, что Вы еще не столь самостоятельная.

Его, как мужчину, который построил новую семью, но свою отцовскую заботу по поводу Вас не умерил, это только красит.

Возможно, есть и другие причины...

В любом случае, ценным является то, что у Вас отличные отношения в семье и это, благодаря, благоразумию отца и, конечно же, Вам.

Не исключаю, что для полного восстановления Вам нужно лично обратиться к психологу в своем городе.

Желаю Вам верных решений и внутреннего спокойствия.

С уважением, Инна.