Как понять серьезность намерений парня?

Жанна 07.03.2012

Добрый день, помогите, очень нужен совет: мне 30 лет, около года состою в контакте с мужчиной, холост 36 лет. отношениями это никак не назвать, раньше виделись раз в месяц и то по его инициативе, после секса он пропадал с радаров, и появлялся снова через некоторое время. Все мои попытки дать ему понять что секс без оношений меня не устраивает были неуспешны, а категорически давать ему от ворот поворот не хотела, во-первых он мне сильно нравился, во-вторых надеялась что я для него что то значу. Полгода спустя он вернулся в свой город, и пропал в этот раз на 2 месяца, я думала уже не появится, но он мне написал что оказывается реально скучает по мне, и звал приехать к нему. поехав к нему я поняла что ничего особо не поменялось у него по отношению ко мне, мы так же мало разговаривали, целыми днями он был на работе. Вызвать его на откровенный разговор я не осмелилась, боясь отпугнуть его. но очень сильно хочу узнать его мысли, что он думает обо мне и в общем про нас. Подскажите, как это сделать не оказывая на него давление? Спасибо

Жанна

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Жанна.

Почему вы так держитесь за него?  Что вас в нем привлекает кроме секса?  Почему боитесь что отпугнете его? Вы его любите?

Как видите у меня скорее больше вопросов, чем ответов. Вывести его на разговор "без давления" вы сможете, если искренне и честно поговорите о том как вы себя с ним чувствуете, чего ждете от него. Главное, сами будьте честны.