Что может чувствовать парень ко мне?

Татьяна 07.03.2012

Почти два года назад познакомилась с парнем..мы с ним общались ..иногда гуляли..но позже он решил всё это оборвать..хотя я ему нравилась (видимо только внешне)

спустя некоторое время он создал фейк в контакте и добавил меня в друзья..он интересовался мной...личной жизнью..я рассказала эту истопию своему знакоммому..ему стало всё это интересно и он решил побеседовать с Костей(так зовут того парня)Костя написал моему знакомому..что считает меня сказочницей ..что я несу чушь..также посоветовал моему знакомому со мной не общаться ..чтобы тот искал себе другую подругу..Как вы думаете если бы Косте было безразлично стал бы он писать знакомому..чтобы тот не общался со мной и нашёл себе другую.?очень важно ваше мнение..заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Да, Вы не безразличны.  Попробуйте осторожно выяснить у Кости , что вообще он думает о девушках и какие ему нравятся.  Чем больше контакта с ним , тем лучше его станете понимать.