Секс втроём

юлия 06.03.2012

Здравствуйте! меня зовут Юлия 21, я замужем за Евгением 26,есть ребёнок 4 месяца. я домохозяйка сижу в декрете, муж работает в милиции. мы вместе 2 года и я долго думала над вопросом секс в троём и не решалась об этом сказать мужу. и вот 4 дня назад начала с ним разговор на эту тему. до появлния ребёнка я была очень ревнвая, но теперь я к этому стараюсь не так относится. суть в том что мой муж не против этого да и я вроде, и мы решили попробовать только это моя кума. для неё это не в удевление так как она девушка по вызову, и она согласилась на это. на самом деле я не хочу чтоб мой муж изменял мне где то на стороне а пусть это будет при мне и я буду уверена что он не чем не заразиться. я и хочу и боюсь последствий потом. муж говорит чтоб я это не воспринимала как измену, да я вроде и понимаю что это будет просто секс и не какой любви но все равно в душе боюсь чтоб во время этого процесса не чего не произошло. я не могу точно быть уверенна что потом у на с мужем будет секс с нормальных отношениях. помогите мне пожалуйста, за раннее благодарю. СПАСИБО

Помогаю.

Напоминаю православному человеку, что с кумой ВООБЩЕ нельзя быть  - никакого прелюбодеяния.

А уж втроем...:)!

(теперь - без толики морализаторства!):

У Вас потом будут трудности - обязательно!

Есть много исследований на эту тему - и везде выводы примерно такие:

те трудности, которые были - не решаются, и даже не замещаются новыми, а только добавляются еще и другие.

Поэтому лучше разобраться, что происходит у Вас в семье.

С Вами.

С Мужем.

Обратитесь к психологу.

Вариантов - множество.

Вы выбираете не варианты, а проблемы.

Г.Идрисов.