Я не удовлетворена, как женщина

Карина 11.04.2010

Здравствуйте,меня зовут Карина ,мне 21год,моему гражданскому мужу 26.Проблема у меня заключается в том,что мой муж стал не обращать на меня внимания вообще,сексом мы занимаемся раз в неделю в выходной.Вместе мы 2года...я эффектная на внешность девушка...он не сказать чтобы красавец,но я его люблю...вчероы была ситуация,что он ,когда я подошла спросила,почему ты со мной не говоришь...он говорит отсань от меня я не хочу разговаривать...и так бывает очень часто,что он так себя ведет раз в месяц,а потом я сама мирюсь с ним и все ,как не бывало,если я не подхожу к нему,он может со мной не общаться неделями..я не могу понять,что со мной не так,может то,что я стала показывать свою любовь к нему?говорю ему об этом?раньше я такой не была и он вел со мной себя совсем по-другому уделял мне внимание,а сейчас он бросается такими словами :я ему говорю ты не ценишь,что имеешь,на что он сказал не хочу ценить...но на утро мы помирились,я спросила почему ты так себя ведешь,на что он сказал,незнаю,я устал..я прошу вас помочь,что мне сделать ,чтобы вернуть его чувства и страсть,я не удовлетворена ,как женщина постоянно,он не хочет...или спать ложиться..другой у него нет,так как после работы он всегда дома...я очень жду вашего совета.спасибо

Карина, здравствуйте!

Думаю вы помните выражение - должна быть в женщине какая-то загадка ...

До совместной жизни этих загадок бывает достаточно много, можно фантазировать, мечтать, разжигая страсть.

С началом общей жизни во-первых начинается быт, далекий от романтики и прозаичный, во-вторых муж и жена всегда на виду друг у друга  И если для женщины такое положение дел естественно и приятно - она довольна, что муж сидит дома. То многие мужчины начинают скучать, ведь они по натуре охотники, а даже самая эффективная внешность становится обыденной.

Что можно сделать в этой ситуации?  Быть разной. Лучше всего всегда иметь какие-то интересные для себя занятия помимо дома и мужа, наполнить свою жизнь. Можно учиться, совершенствоваться, общаться и пр.  Это помогает не скучать, если муж действительно устал и не настроен общатья. Плюс к этому вы будете интересны ему не только как объект, к которому быстро привыкают, и еще у вас будет поле для того, чтобы будить его воображение.

В целом все похоже на некий деликатес. Если он на столе каждый день, вы привыкаете и уже не обращаете на него внимания, но если он бывает на столе только по праздникам, вы предвкушаете, мечтаете и это тоже доставляет наслаждение.

Успехов, Евгения