Как начать отношения с парнем?

Светлана 04.03.2012

Я поехала к своей подруге и у нее есть брат очень симпатичный.Но в то время я встречалась с его другом,но мы с ним уже давно расстались! И я решила поехать к подруге что бы сходит в клуб .Но почему то в тот вече отменили дискотеку!И мы пошли домой,а там сидел ее брат с друзьями и пил пиво!Но конечно же мы присоединились. и я и он были чуть чуть пьяные и переспали с ним.И меня после той ночи тянет к нему!и я не знаю как сделать так что бы мы встречались.Я этого очень хочу.Помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы одна НЕ можете начать отношения - для пары нужны Двое! поэтому откройтесь ему и узнаете правду - услышите его чувства, как он видит отношения и Вас в них, и себя в них! тогда и узнаете, что вообще ОН видит в той ситуации и как ОН нацелен на отношения!