Мне не хватает его

Динара 04.03.2012

Дело в том что в том году познакомилась с одним пацаном, он полюбил меня сильно. я его тоже любила,но потом он мне начал надоедать. я просто перестала с ним разговаривать. он любил меня так сильно писали друг другу письма. а в этом году он уехал в другой город учится. мы с ним перестали общаться. он начал звонить моей сестренки спрашивал что я делаю. я поняла что мне его не хватает, все мне напоминает о нем. вижу во сне... скажите пожалуйста что мне делать. ведь мне не хватает его

Заботьтесь о себе. Развивайтесь, учитесь, отдыхайте, балуйте себя. Общайтесь. Пройдет время и вы наладите новые (или старые) отношения. Важно быть счастливой в и вне отношений. Рекомендую с этой темой поработать с психологом.