Как мне жить с мужем?

Марина 03.03.2012

Здравствуйте.Мне 28 лет,я замужем 9 лет,у нас растет дочка 7-ми лет.Проблема моя состоит в том что меня мой супруг абсолютно не устраивает в постеле.Раньше я как-то боролась с этим,ввобдила какие-нибудь разнообразия - но моего мужа ничего не интересует в постеле кроме 5-7- минут быстрого удовлетворения и все.Он никогда не ласкает ни меня,ни сам не любит никаких абсолютно ласк. Только сам процесс пятиминутный и все.и без повотра.А я наоброт - могу заниматься любовью всю ночь без отдыху.За 9 лет семейной жизни меня мой муж удовлетворил лишь 1 раз. Раньше я ему не изменяла - но теперь если есть с кем - я не отказываюсь. Моя проблема состоит в том что я всегда ищу мужчину,с кем можно было бы переспать.Все мужчины затем влюбляються в меня после секса со мной..но вот почему у меня муж такой...что мне с ним делать? я вела много бесед с ним,эротической одежды у меня полно,позы -не проблема. но что можно успеть за 5 минут? да я вообще даже уже и не возбуждаюсь.Что мне делать? Как мне жить? Семью рушить не хочу, а мужчин для секса ищу каждый день. Спасибо за внимание.

Марина, а что скажет муж, если Вы ему признаетесь в том, что ищете каждый день мужчин для секса? В том, что  вас это настолько беспокоит, что Вы не можете адекватно относиться к другим мужчинам без того, чтобы не думать о том, как с ними переспать? Очевидна ваша сексуальная неудовлетворенность. Она влияет на Вашу жизнь. Она претендует на то, чтобы стать центром Ваших переживаний! Что мешает поделиться самым важным для Вас с самым важным и самым близким Вам человеком? Что Вас с ним связывает? Что стоит за словами "я не хочу рушить семью"? Какие ценности Вам важнее сохранить, чем удовлетворить свою сексуальную потребность? Можно по-разному решать эту проблему. Но важно, чтобы это было было решение, а не реакция - вынужденное поведение. В семье такие интимные вопросы решаются совместно. Если Вы с мужем не можете это решить сами - обратитесь к специалисту. Все решаемо!

С уважением, Андрей