Что будет после кодирования?

Аноним 03.03.2012

Добрый вечер! Я закодировался 2 недели назад. только из-за того что пообещал дорогому мне человеку.

при этом я вовсе не подписывал никаких документов, о которых я узнал уже после кодировки. кодирование было ужасным. Меня скрючило очень сильно, практически остановилось дыхание, потерял сознание на некоторое время, благо что было все оборудование рядом (ввели что-то,подключили к дыхательному аппарату, который подавал воздух не в унисон...), вообщем буду краток. спустя 2 недели я глотнул детское шампанское, которое по сути без алкоголя, и съел кусок пиццы, НО у меня начался тот же эффект, начали неметь руки с ногами, поплыл взгляд... но вроде окачурился после того как сразу побежал и вызвал рвоту. но меня это очень сильно напугало! теперь я постоянно боюсь что-либо есть и из-за этого начинает "ехать" голова. Еще проблема в том, что я способен вызывать любое из состояний, которые были в моей жизни (начиная от алкогольного опьянения, не выпив ни капли, до вкуса клубники, даже не видев её) и у меня появляется страх, с сопутсвующими эффектами в теле. Не знаю что делать. это сводит с ума. Прям как бомба замедленного действия.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аноним! ВЫ зависимы - была зависимость алкогольная, НО у ВАС самого мотивации НЕ было на борьбу со своей зависимостью - оперируете тем, что обещали близкому человеку - соответственно - мотивации у ВАС самого НЕТ! и перекладываете эту ответственность ЗА СВОЙ ШАГ - как раз на этого же близкого! а ведь ЭТО ВАША жизнь! и ВЫ выбирали - кодироваться или нет - выбор ВАШ и ответственность нужно взять на себя!

НО - убрав из своей жизни прежнюю зависимость - вернее объект - алкоголь - ТО возникает вакуум, который необходимо заполнить - и после кодирования наступает коррекционная работа - и проводить её необходимо, иначе никакого результата просто НЕ будет - ВЫ должны дать себе что-то взамен этой зависимости! что - зависит ОТ ВАС - но главное найти себя!  и работать Вам нужно со специалистом, который занимается как раз зависимостями - возможно с клиническим психологом! у зависимостей свои особенности! Если решитесь помочь себе - можете обращаться ко мне (смогу дать координаты специалиста - клинического психолога в Москве, который ведет зависимых и работает с этой проблемой) - буду рада Вам помочь!